Как решить задачу совершая N=60 сокращений в минуту сердце при каждом сокращении выполняет работу A=2,0 дж какую мощность развивает сердце

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 18:24
    0
    Дано: n = 60, t = 60c, A = 2 Дж

    Найти: N

    Решение: N = A*n / t = 2*60 / 60 = 2 Вт