Брусок массой 1 300 г имеет размер 15 х5 х2 см. Определите плотность вещества из которого он сделан

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 08:29
    0
    Масса=1,3 кг. Обьем равен 15*5*2=150 см3=0,015 м3. p=m/V=86,7 кг/м3