V=115 м/с a=600000 м/с2 v0=0

Надо найти t=?

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:17
    0
    V=v₀+at

    at=v-v₀

    t = (v-v₀) / a

    t = (115 м/c - 0 м/c) / 600 000 м/с² ≈ 0,00019 с = 1,9·10⁻⁴с