Уравнение скорости тела массой 200 грамм, имеет вид V=2+4t. определи силу, действующую на тело.

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 22:43
    0
    Из уравнения a=4 м/с2

    F=m*a=0,2*4=0,8 Н - ответ