Уравнение скорости тела массой 200 г, имеет вид V=2+4t. определи силу действующую на тело.

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 18:05
    0
    2m=0,2 кг, v=2+4t. F-?

    решение.

    F=ma, a=4 м/с^2, F=0,2*4=0,8 Н.