Телу сообщили кинетическую энергию 800 Дж. На какой высоте окажется тело массой 4 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 03:01
    0
    Ep=Ek

    mgh=Ek

    h=Ek/mg=800 / (4*10) = 800/40=20 (м)

    Ответ:h=20 м