При передачи газу количества теплоты 3,4 кДж его внутренняя энергия увеличилась на 1,8 кДж. Какая работа совершена над газом?

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 02:35
    0
    A=Q-dU=3,4-1,8=1,6 кДж