Чему равно давление морской воды на глубине 3 км? плотность морской воды 1030 кг/м3. принять g = 9'8 H кг.

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 09:45
    0
    P = плотность*g*h=1030*9,8*3000 = 30282000 Па