Q=5sin4 пt найти V-? qm-? w0-? T-?

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 16:26
    0
    Q = qm * sin (ω₀*t)

    q = 5*sin (4*π*t)

    qm = 5 Кл

    ω₀ = 4*π рад/с

    T = 2*π / ω₀ = 2*π / 4*π = 1/2 = 0,5 c

    V - что это такое?