Кран поднимается груз массой 2 т на высоту 21 метр за 2 мин найти механическую млщность силами трения преобречь

#контрольная

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:56
    0
    N=m*g*h/t=2000*10*21/120=3500 Вт