Выразить в метрах в секундах следующие значения скорости: 3,6 км/ч 18 км/ч 54 км/ч 360 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 22:30
    0
    3,6 км/ч = 3600 м / 3600 с = 1 м/с

    18 км/ч = 18 000 м / 3600 с = 5 м/с

    54 км/ч = 54 000 м / 3600 с = 15 м/с

    360 км/ч = 360 000 м / 3 600 с = 100 м/с