С какой силой давит атмосферный воздух на горизонтально лежащию поверхность размером 3 м*1,5 м? Давление считать нормальным

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 03:09
    0
    P = F/S; F = PS = 10^5*1*1.5 = 150000 Н