Определите массу чугунной детали объёмом 50 см³

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:23
    0
    плотность чугуна равна 7 г/cм3 обьем 50 см3 = масса равна обьем умножить на плотность = 50 * 7=350 грамм чугунна

    ответ вес детали 350 грамм