X=10t+8t-2t^2 определить координаты в тот момент когда скорость стала равна 0

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:46
    0
    10t+8t-2t^2=0

    18t-2t^2=0

    2t (9-t) = 0

    t=0 t=9