Какое ускорение приобретает тело массой 4 Кг под действием силы 16 Н?

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 05:06
    0
    Тот ответ неверен, человек явно не знает основ физики.

    a=F/m=16/4=4 м/с^2