T1=510 K

T2=300 K

Q=10 кДж

A-?

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 17:20
    0
    Q=10 кДж=10000 Дж

    n=T1-T2/T1=510-300/510=0.41

    n=A/Q

    A=nQ=0.41*10000=4100 Дж