Определить вес насорога, если его масса 2 т.

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 10:11
    0
    P = m * g

    m - масса (2 т = 2000 кг)

    g - ускорение свободного падения (10 Н/кг)

    P = 2000 * 10 = 20000 H = 20 кН