Мощность двигателей космического коробля равна 1,5•107 кВт. Работа произведенная двигателем этого короля за 5 мин

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 13:43
    0
    P=1,5*10^7 кВт = 1,5*10^10 Вт, t = 5 мин = 300 c. A-? Решение. A=Pt=1,5*10^10 Вт*300 c = 450*10^12 Дж.