Плотность поролона 0.5 грамм см3 какой объем занимает поролон массой 7.5 килограмм?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 13:55
    0
    Дано:m=7,5, ρ=0,5 г/см³=500 кг/м³

    Найти:V

    V=m/ρ V=7,5 / 500=0,015 м ³

    Ответ: 0,015 м³