Определите объем куска льда массой 4,5 тонны

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 01:37
    0
    M:t=v

    массу разделить на плотность равно объём
  2. 8 февраля, 03:41
    0
    V=m/p

    pльда = 917 кг/м³

    m=4500/917=4,9 кг