Дано выражение S=v^2-v^2_0/2a выразите а

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 23:13
    0
    S = v^2-V^20/2a

    2a=v^2-v^20/s

    a=v^2-v^20/2s
  2. 21 июня, 00:45
    0
    S=v^2-v^2-0/2a S - v^2+v^2 * (-2) = а