Мальчик массой 48 килограмм держит на вытянутой Вверх Руки кирпич массой 5,2 килограмма каков вес мальчика вместе с кирпичом

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 15:06
    0
    M (общ) = m1+m2=48+5,2=53,2 кг p=m*g=53,2 кг*10 м/с в квадрате=532 Ньютон