Мальчик весом 450 н держит на вытянутой руке горю массой 10 кг. Определите силу, с которой онтдавит на землю.

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 04:54
    0
    F=P+m1*g=450+10*10 = 550 H Ответ 550 Н