Помогите перевести 50 км/мин в м/с

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 23:21
    0
    50 км/мин = 833.3333333333 м/с

    50000/60 = 833.3333333333
  2. 13 сентября, 02:07
    0
    50 км/мин = 50000/60 м/с = 83.3333 м/с=84 м с