Два города находятся на расстоянии 20 км друг от друга. Между городами курсирует автобус, совершая шесть рейсов в день, При этом он дважды заезжает в деревню, расположенную в пяти километрах от трассы автобуса. Какой путь в километрах (км) совершает?

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 07:29
    0
    (20*2) * 6=40 * 6=240 км не заезжая в деревню

    5*4=20 км деревню дорога

    240+20=260 км весь путь