В альюминиевой детали естт полость. определите ее обьем, если анешний обьем детали равен 120 см в кубе, а масса детали 270 грамм

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 23:04
    0
    Объем детали, без полости V1=m/p=270/2,7=100 см3

    Объем полости V2=V-V1=120-100=20 см3