Найти работу электрического поля с напряженностью 1 кв / М, если электрический заряд равный 25 н кл переместили на 2 см в направлении силовой линии?

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 01:11
    0
    A=q*E*d=25*10^-9*10^3*0,02=0,5*10^-6 Дж