На тело действуют силы 2H и 4H, угол между ними 0 градусов. определить модуль равнодействующей силы

+4
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 13:01
    0
    Если угол между ними нол:

    Fk=F1+F2=4+2=6H
  2. 29 февраля, 15:08
    0
    То есть эти силы направлены вдоль одной прямой в одну сторону, поэтому

    R=F1+F2, R=2+4=6H