Грузино жесткостью 100 Н/м растянута на 20 см понцевальная энергия пружины равна

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 08:55
    0
    E потенциальная = 100 * (0.2) ^2/2 = 100*0.04/2 = 2 Дж.