Автомобиль массой 1,5 т двигался прямолинейно со скоростью 20 м/с. Импульс автомобиля равен ... ?

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 18:07
    0
    Импульс p=m*V=1500*20=30 000 кг*м/с