Автомобиль проехал первый 120 км со скоростью 60 км/ч, а следующие 50 км - со скоростью 100 км/ч, опредилите среднюю путевую скорость проезда автомобиль на вмем пути

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:31
    0
    V=S/t

    t=S1/V1 + S2/V2=120/60 + 50/100=2,5 ч

    S=120=50=170 км

    V=170/2,5=68 км/ч