Автомобиль проехал 72 км со скоростью 20 м/c. Сколько времени он потратил на движение

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:03
    0
    20 м/с=72 км/ч

    ч=км / (км/ч)

    t=72/72=1 час

    Ответ: 1 час