6 часов это сколько секунд, если это 360 минут?

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 05:17
    0
    6 ч=360 минут

    в 1 минуте 60 секунд

    360*60 = 21600 минут
  2. 17 ноября, 06:23
    0
    В 1 минуте 60 секунд, таким образом 6 часов = 360*60=21600 сек