На цоколе лампы написано 3,5 В 0,28 А на какую мощьность рассчитана лампа

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 05:09
    0
    Дано U=3,5 В I=0,28A P - ?

    P=U*I=3,5*0,28=0,98 Вт