Груз массой 0,5 кг подвешен на динамометре. Какими будут показания динамометра, если груз поднимают вверх с постоянным ускорением 3

м/с2?

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:07
    0
    A общ = g-a1=9.8-3=6.8 м в с^2

    F=a*m=a общ*m = 6.8*0.5=3.4 Н