Найти изменение силы тока за 0,02 с, которое возникаетв обмотке электромагнита индуктивностью 0,4 Гн и ЭДС самоиндукции 100 В.

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 21:37
    0
    E=L*dI/dt

    dI=E*dt/L=100*0,02/0,4=5 A