Велосипедист двигаясь равномерно 1,8 к/м со скоростью 7,5 м/с. ЗА какое время велосипедист преодолел это растаяние?

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 08:14
    0
    Дано:

    S = 1,8 км = 1800 м

    V = 7,5 м/с

    t - ?

    t = S / V = 1800 / 7,5 = 240 c = 4 минуты