Тело под действием силы F, равной 40 Н, перемещается вертикально вверх на расстояние 2 м. Сила F совершила работу?

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 06:36
    0
    Работа по перемещению: A=F*S

    A=40*3=120 Дж