Определить какое расстояние проходит тело при свободном падении с нулевой начальной скоростью за 4 с, принять g=10 м/с^2

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:45
    0
    V=v0+gt

    v=0+40=40m/s

    S=v*t

    S=40*4=160m