Какой путь проедит автомобиль со скоростью 20 м/с за время за которое его поршни совершат 600 колебаний с частотой 20 гц

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 20:47
    0
    Дано: Анализ Решение

    V=20 м/с Vчаст.=t/n - - > t=n/Vчаст. t=600/20=30 с

    n=600 S=Vt S=20*30=600 м

    V част.=20 Гц

    S-?