Размеры кирпича равны 250 х120 х65 мм. Масса кирпича равна 3,6 кг. Найдите его плотность.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:04
    0
    P=m/v

    v=a*b*c

    p=m / (a*b*c) = 3.6 / (0.25*0.12*0.065) = 1846 кг/м3