Аэроплан летел со скоростью 100 м/с, затем в течение 20 сек. он двигался с ускорением 9 м/с в квадрате. Определите, какую скорость приобрел аэроплан?

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 00:12
    0
    20 * 9=180 м/с - это увеличение скорости

    Новая скорость = 100+180=280 м/с