Определите массу телa (m) весом (P или [Fт]) 250 H. ускорение свободного падения (g) принять равным 10 Н / кг.

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:29
    0
    P=mg

    m=P/g

    m=250/10=25 кг