Определите кинетическую энергию тела массой 2 кг, движущегося со скоростью 72 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 03:38
    0
    Ek=mv^2/2.72 км/ч=20 м/с. Ek=20^2*2/2=400 Дж