Во время игры в баскетбол спортсмен кинул мяч вертикально в верх с высоты 0,5 м, а поймал на высоте 1,5 м. Какое растоянии прошло мяч, если в полете он поднимался на максимальну высоту 3 м.? Узнайте модуль перемещения мяча

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:37
    0
    0.5 + 3 = 3.5 - 1.5 = 2