Первые 5 с точка двигалась равномерно по окружности радиусом 50 м со скоростью 20 м/с. В последующие 10 с, двигаясь равномерно по той же окружности, снизила свою скорость до 10 м/с и с этой скоростью точка начала равнозамедленно двигаться по прямой до полной остановки в течении 5 с

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:39
    0
    дано: R=0,5 м v=3.14 м/с t=10 мин N-? T=2 ПR/v=6,28*0,5/3,14=1 с N=t/T=600/1=600 (оборотов)