Первинна обмотка трансформатора имеет 660 витков, а вторичная - 300 Определите коэффициент трансформации:

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 12:31
    0
    Это отношение витков ВН к виткам НН

    К=w1/w2=660/300=2.2