Определите плотность углекислого газа при температуре 7 градусов цельсия и давление 203 кПа

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:46
    0
    PV = m/M*R*T P=ро*R*T/M ро=P*M/R*T = 203000*44*10^-3 / 8.31*260=4.134 кг/м^3