Найдете путь который пролетел вертолет за 2 ч. со скоростью 300 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 09:21
    0
    Дано: t=2 ч=7200 сек V=300 км/ч=83 м/с S=? м Решение: S=Vt S=7200 сек*83 м/с=597600 м≈600000 Ответ : S=597600 м≈600000 м
  2. 8 января, 09:24
    0
    300 * 2 = 600.

    Ответ: 600 км.