Тело объемом 4 л и плотностью 7 г/см3 полностью погружено в воду. Определите с точностью до целых силу F, с которой тело давит на дно сосуда. Плотность воды 1 г/см3, g=9.8 м/с2.

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 02:39
    -1
    Т. к 4+7:9,8=1,12 (см3)

    1,12-1=0,12